Giambattista Valli весна-лето 2020

Giambattista Valli весна-лето 2020

20 января я была на шикарной выставке мира высокой моды

 Джамбаттиста Валли открыл двери своей вселенной высокой моды и ноу-хау своих мастерских для публики» . В понедельник, 20 января 2020 года, с 8 до 11 часов, в середине Недели высокой моды, Giambattista Valli организует выставку, открытую для публики в Париже.

В течение трех часов у участников можно было познакомиться с предметами из коллекции дома кутюр.

Это не первый случай, когда итальянский дизайнер, выпускник престижного Центрального колледжа искусств и дизайна Сент-Мартинс , начинает такой проект, предназначенный для широкой публики. В июле 2019 года по случаю Недели моды осень-зима 2019–2020 годов высокой моды  Джамбаттиста Валли отказался от классического показа мод , представив образцы из своей коллекции в парижском отеле Shangri La . Известный своими объемными творениями, дизайнер подписал в 2019 году две эксклюзивные коллекции с H & M , выпущенные в конце мая и начале ноября.

листайте, смотрите красоту!!

Джамбаттиста Валли посвятил кутюрную коллекцию «лебедям» Трумена Капоте

Giambattista Valli весна-лето 2020

Белые стены галереи послужили нейтральным фоном для представленных 34 вечерних нарядов в оттенках фуксии, бледно-розового, лимонного желтого, салатового и темно-бордового или в мелкие цветы, знаковые для французского бренда. Драматичные образы Валли подсказал стиль «лебедей» Трумена Капоте, среди которых Джеки Кеннеди, Ли Радзивилл и Марелла Агнелли.

Так в коллекции появились зеленая туника, декорированная крупными цветами из кристаллов, обнажающее плечи бюстье из тюля с объемной юбкой-пуфом и еще ряд невероятных, захватывающих дух платьев: от бледно-розового с фантазийными воланами и рюшами и белого в форме колонны, как будто сотканного из сотен вырезанных лазером 3D-роз, до щедро декорированного перьями горчично-желтого.

Из перьев были выполнены и удивительные маски, обрамляющие лица моделей и дополнившие большую часть образов.

Мы отстояли огромную очередь длинной в 1,5 часа на морозе, но попали внутрь и снял для Вас эту красоту. смотрите наш репортаж

Понравилась статья - подпишись на мою рассылку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *