показ Paul Costeloe 2017

показ Paul Costeloe 2017

17 февраля 2017 прошел показ Paul Costeloe в рамках ЛОндонской недели моды.

как это было ? смотрите мой сюжет.

Ирландско-американский дизайнер Paul Costelloe является одним из самых авторитетных имен в Британской и Ирландской моды. С момента создания дом моды под своим именем, этот семейный бизнес был лидером в использовании ручной работы, роскошные ткани в сочетании с передовой дизайн, инновации и творчество.

Дизайн студия находится в самом центре Лондона и сотрудничает с известными специалистами, поставщиков и производителей поставляют коллекции высочайшего качества.

Дизайнер начал свой путь в индустрии моды в Chambre Syndicale de la Haute Coutureв Париже. Затем он был назначен помощником дизайна Jacques Esterel до переезда в Милан, чтобы поддержать Маркс и Спенсер в их стремление выйти на итальянский рынок. Хотя эта поездка не была успешной, Paul остался в Милан в качестве дизайнера для нами любимого универмага La Rinascente.  последовало его назначение на должность дизайнер Anne Fogarty  в New York, после чего Paul создал свой собственный бренд, Paul Costelloe Collections.

Paul Costelloe Collections  сегодня охватывает широкий спектр коллекций, в том числе женская одежда, Мужская одежда, сумки и аксессуары, товары для дома, украшения, очки и детские товары. Он также разработал весьма успешный бизнес в разработке концепции корпоративной одежды для крупных мульти-национальных компаний и спортивных команд, в том числе Британские авиалинии, Авиакомпания «Дельта» и Ирландской Олимпийской команды.

показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017 показ Paul Costeloe 2017

Понравилась статья - подпишись на мою рассылку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *